PoolManager PRO


Art.-Nr. Bezeichnung Preis in € inkl. MwSt
127000 Grundplatte PM  * Preis auf Anfrage
127017 Abdeckhaube links PM5 ND

142,30

127020 Abdeckhaube rechts PM5 Pro ND 101,80
127270 Grundgerät PM5 ND 3103,70
127007 Verdrahtungskanal PM5  *
100614 Schuko-Netzkabel 2 mtr. schwarz  *
127003 Blindstopfen Pumpengehäuse  *
127002 Pumpengehäuse, 2 Pumpen 65,70
100304 Unterlegscheibe 4,3/M5 verz.  *
100104 Linsenschraube M5x12 verz.  *
126063 Acrylglas-Messkammer 251,50
185301 pH Elektrode 0,85 m Kabel und BNC 110,60
100712 O-Ring 18x2,5 Viton 1,10
100600 Verschluass-Schraube 108 PG 13,5 1,10
185300 Redox Elektrode 0,85 m Kabel und BNC 110,60
176926 Temperatursensor Winkel lang 59,20
185413 Eck-Ventil 1/8" DR -R1/8"  18,00
100102 Linsenschraube M4x30 verz.  *
100303 Unterlegscheibe 4,3/M4 verz.  *
100100 Linsenschraube M4x12 verz.  *
100110 Linsenschraube M5x20 VA  *
112279 Verschraubung D10 R1/4" m. Nut 7,50
126056 Induktions-Initiator Schalter 84,60
186023 Montagewinkel für Vorfilter  *
100106 Linsenschraube M6x10 verz.  *
100305 Unterlegscheibe 6,4 DIN 125 A  *
100303 Unterlegscheibe 4,3/M4 verz.  *
100100 Linsenschraube M4x12 verz.  *
112278 Einschraubwinkel D10 R1/4" m. Nut 9,60
124105 O-Ring 12,0 x 3,0 Viton 1,10
112278 Einschraubwinkel D10 R1/4" m. Nut 9,60
124105 O-Ring 12,0 x 3,0 Viton 1,10
123038 Filter F20- 1/4" Stahleinsatz gerippt 103,60
123036 Stahleinsatz gerippt für Filter F20 45,30
100722 O-Ring zum Stahleinsatz gerippt F20 3,70
127304 Pumpenrotor 91,40
127313 Ersatzschlauchset 1,5 L grau 73,10
127356 Ersatzschlauchset 3 L grau 73,10
127320 Pumpenmodul 1,5 l grau 211,30
127360 Pumpenmodul 3 l grau 211,30
127303 Pumpenschlauch 1,5 l 14,60
127353 Pumpenschlauch 3 l 14,60
127320 Pumpenmodul 1,5 l grau 211,30
127360 Pumpenmodul 3 l grau 211,30
100509 PE-Schlauch 6x4x1 2,60
186054 PE-Schlauch 10x8x1 2,90
173939 Messwasserentnahme mit Erdung 32,90
171221 Sauggarnitur uni PM5 206,90
127104 Kabel für Gold-Ronde 18,90
127101 Gold-Ronde 599,00
127106 Klemmschraube für Gold-Ronde 10,10
127015 Dichtung Gold-Ronde 7,40
127102 Kunststoffverschraubung für Gold-Ronde 19,20
127107 O-Ring für Kunststoffverschraubung 2,10
127103 Glaskugelsatz für Platin und Gold-Ronde 12,30
124105 O-Ring 12,0 x 3,0 Viton 1,10
112278 Einschraub Winkel D10 R 1/4" m. Nut 9,60
186054 PE-Schlauch 10x8x1 2,90
127100 Chlormesszelle PM5 198,20
185300 Redox-Elektrode 0,85 m Kabel + BNC 110,60
100600 Verschluss-Schraube 108 PG 13,5 1,10
100712 O-Ring 18 x 2,5 Viton 1,10
124105 O-Ring 12,0 x 3,0 Viton 1,10
112278 Einschraub Winkel D10 R 1/4" m. Nut 9,60
100303 Unterlegscheibe 4,3/M4 verz. *
100102 Linsenschraube M4x30 verz. *
127108 Sieb Eingang Chlormesszelle 18,30
127109 O-Ring Eingang Chlormesszelle 0,30
100512 PTFE Schlauch 6x4x1 12,80

Schreiben Sie uns gerne eine Nachricht:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.